Росавиация не разрешила летать в Турцию из 13 российских городов | Москва.ру

Росавиация не разрешила летать в Турцию из 13 российских городов

Из 13 российских городов, открывающихся в апреле для международного авиасообщения, нельзя будет летать в Турцию и Великобританию. Об этом сообщает 30 марта АТОР со ссылкой телеграмму Росавиации, разосланную авиакомпаниям.

Речь идет о следующих городах: Белгород, Барнаул, Калуга, Волгоград, Воронеж, Липецк, Краснодар, Сочи, Оренбург, Саратов, Нальчик, Тюмень и Южно-Сахалинск.

АТОР отмечает, что прямые рейсы в Турцию весной и летом этого года открыты из 21 российского города.

Ранее сообщалось, что в Москве увеличен возрастной порог молодых родителей до 35 лет включительно для получения выплаты единовременного пособия в связи с рождением ребенка.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →