В Подмосковье от коронавируса укололись 246 тысяч человек | Москва.ру

В Подмосковье от коронавируса укололись 246 тысяч человек

В Московской области от коронавирусной инфекции привились уже более 246 тыс. жителей. Об этом сообщает 25 февраля министерство здравоохранения Подмосковья.

Вакцинироваться от ковида можно в поликлиниках, в мобильных фельдшерско-акушерских пунктах, а также в пунктах вакцинации в торговых центрах.

В качестве прививки используется отечественная вакцина «Спутник V». Она вводится в организм дважды с разницей в 21 день.
За все время пандемии в Московской области было выявлено 212 284 случая заражения коронавирусом.

Ранее сообщалось, что в Москве потенциальные участники исследования вакцины «Спутник «Лайт» начали проходить медосмотры.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →