Один мотор и 7 мест: Mitsubishi представила подросший в габаритах Outlander | Москва.ру

Один мотор и 7 мест: Mitsubishi представила подросший в габаритах Outlander

Компания Mitsubishi представила четвертое поколение кроссовера Outlander. Внедорожник стал больше, а также обзавелся совер­шенно новыми внешностью и салоном. Пока что правда он оснащается только одним мотором.

Премьера автомобиля состоялась в прямом эфире на стриминговой платформе Amazon Live. Компания уже рассказала также, что серийное производство автомобиля уже ведется на заводе в Японии.

Что касается изменений в поколении, до 2705 мм выросла колесная база кроссовера, два задних ряда кресел в сложенном виде образуют площадку размерами 2040х945 мм, экономичный мотор Nissan заменил 2,4-литровый двигатель, а количество мест выросло до семи.

С подробностями модели уже сейчас можно ознакомиться на официальном сайте в России, однако продажи в стране пока не стартовали. Третье поколе­ние кроссовера уже начало покидать страну, а вот когда на рынок выйдет четвертое, компания не сообщает.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Nissan показала свой новый кроссовер Pathfinder. В 2021 году модель должна добраться до России. Рассказали, какие особенности у Pathfinder нового поколения.

Рейтинг
Москва.ру