Москвичи застряли на дорогах: пробки в столице вечером 9 февраля достигли 8 баллов | Москва.ру

Москвичи застряли на дорогах: пробки в столице вечером 9 февраля достигли 8 баллов

Пробки в Москве вечером 9 февраля достигли 8 баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

Красным окрасились почти все центральные улицы и набережные: не проехать по Новому Арбату, Тверскому бульвару, Москворецкой набережной. В пробках также застряли водители на Садовом кольце – вся дорога, за исключением участка на западе, окрасилась в красный и бордовый цвета.

Почти такая же ситуация на Третьем транспортном кольце – проехать можно только на юго-востоке и западе дороги. На МКАД самые массовые пробки наблюдаются на юге и севере кольца.

Ожидается, что ситуация улучшится уже к 20:00 — пробки снизятся до 6 баллов.

Ранее сообщалось, что департамент транспорта Москвы объяснил поданный иск компании «Ориенкарт» к московскому метро. Компания поставляла карты «Тройка»

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →