В Москве за 2021-2023 годы построят больше 205 километров дорог | Москва.ру

В Москве за 2021-2023 годы построят больше 205 километров дорог

Около 205 километров новых дорог построят в Москве за 2021-2023 годы. Об этом рассказал руководитель столичного департамента строительства Рафик Загрутдинов.

На «Деловом завтраке» в «Российской газете» он отметил, что за последнее десятилетие было построено больше тысячи километров дорог. Теперь же, в связи с тем, что основной работ уже выполнен, на 2021-2023 годы планируют построить меньше дорог. Однако, по словам Загрутдинова, в итоге «получится все равно больше».

Кроме того, он добавил, что в ближайшие три года в городе планируют построить 11 надземных и 21 подземный пешеходный переход.

Ранее сообщалось, что железнодорожники в 2021 году отремонтируют 390,7 километра путей и уложат 372 стрелочных перевода на территории Московской железной дороги (МЖД).

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →