Жертвами коронавируса в Москве за сутки стали 62 пациента | Москва.ру

Жертвами коронавируса в Москве за сутки стали 62 пациента

В Москве за минувшие сутки скончались 62 пациента с подтвержденным диагнозом коронавирусная инфекция. Об этом 8 февраля сообщает оперштаб. Всего в столице почти 14 тыс. умерших от ковида.

Вылечиться от коронавирусной инфекции в Москве за минувшие сутки смогли 3 349 пациентов. Всего с начала пандемии заболевание побороть смог уже 851 171 человек.

При этом общее число жертв пандемии ковида в Москве достигло 13 958 человек.

За последние сутки также госпитализировали 622 ковид-пациентов. Активными по-прежнему остаются 80 323 московских заболевших.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что в столице за последние сутки коронавирусная инфекция выявлена у 1 728 человек. Тем временем в России инфекцию подхватили 15 916 новых пациентов.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →