Поезда между станциями Курская и Дмитровская не будут ходить до конца января | Москва.ру

Поезда между станциями Курская и Дмитровская не будут ходить до конца января

Поезда между станциями Курская и Дмитровская не будут ходить до конца января с 13:00 до 15:00 в обе стороны.

Электрички на прилегающих участках будут курсировать с увеличенными интервалами, а некоторые поезда Курского и Рижского направлений проследуют по укороченным маршрутам. Об этом сообщает пресс-служба ЦППК.

Изменения связаны с работами по развитию путевой инфраструктуры на центральном участке МЦД-2.

Пассажиров просят заранее планировать поездку или по возможности оставаться дома из-за сложной эпидемиологической ситуации.

Ранее сообщалось, что в Москве проходят испытания летающего такси. Беспилотник может доставлять пассажиров и груз по воздуху на расстояние до 100 км. Разработчиком дрона выступила компания-участник Московского инновационного кластера.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →