"Последний богатырь: Корень зла" возглавил кинопрокат в РФ в выходные | Москва.ру

«Последний богатырь: Корень зла» возглавил кинопрокат в РФ в выходные

Фантастический фильм «Последний богатырь: Корень зла» возглавил российский прокат в минувшие выходные. Сборы в кинотеатрах составили 525,8 млн рублей. Такие данные за 7-10 января приводит портал kinobusiness.

Премьера фильма состоялась 1 января и стала третьей частью фэнтези «Последний богатырь».

На втором месте в российском прокате по итогам выходных расположился фильм-катастрофа «Огонь» с 194,5 млн рублей сборов.

Замкнул тройку лидеров мультфильм «Семейка Крудс: Новоселье» с 163 млн рублей сборов.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что в Голливуде снимут фильм о кубике Рубика.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →