Бары Baribar и Jimmy Poy в Москве накажут за работу после полуночи | Москва.ру

Бары Baribar и Jimmy Poy в Москве накажут за работу после полуночи

Бар Baribar и караоке-бар Jimmy Poy привлекут к административной ответственности за нарушения антиковидных мер. В период пандемии коронавируса они продолжали работать после полуночи, игнорируя запрет мэра Сергея Собянина.

Как сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве, оба заведения работали после полуночи. Кроме того, в караоке-баре Jimmy Poy при проверке двери были заблокированы. Спорить однако руководство не стало и после требования сотрудников полиции, двери открыли.

Как рассказали в Объединении административно-технических инспекций города Москвы (ОАТИ), гостей в помещении не было, однако на столах были только что поданные закуски и напитки. Инспекторы полагают, что людей просто вывели через тайные комнаты.

Отмечается, что оба заведения теперь будут привлечены к административной ответственности за нарушения антиковидных мер.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что сотрудники ОАТИ совместно с полицией проводили в ночь на 26 декабря свой традиционный рейд по заведениям на проверку прекращения работы после 23:00. Однако вечер пятницы и проверка ресторана Choice Moscow прошли неспокойно: правоохранителям пришлось выламывать дверь работавшего после полуночи заведения.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →