Работник медцентра в США испортил 500 доз вакцины от ковида, забыв убрать их в холодильник | Москва.ру

Работник медцентра в США испортил 500 доз вакцины от ковида, забыв убрать их в холодильник

Работник медицинского центра Aurora Medical Center в США испортил 500 доз вакцины от коронавирусной инфекции, забыв убрать их в холодильник, передают зарубежные СМИ.

Отмечается, что, по словам сотрудника, он сделал это специально. Но имя работника и мотивы его поступка не называются. В медцентре заявили, что после такого случая сотрудник был уволен.

До этого сообщалось, что в России нет «британского» штамма коронавирусной инфекции. Об этом сообщил заместитель директора Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов в эфире телеканала «Россия 1». Но, по его словам, если новая мутация появится на территории страны, то ничего «глобального и страшного» не произойдет.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →