На МЦК "Ботанический сад" в Москве открыли первый выход для пассажиров | Москва.ру

На МЦК «Ботанический сад» в Москве открыли первый выход для пассажиров 

На МЦК «Ботанический сад» в Москве открыли первый выход для пассажиров. Станция работает в штатном режиме. Об этом сообщает Дептранс.

До этого стало известно, что выход 1 со станции МЦК Ботанический сад закрыт  из-за обрушения строительных лесов по улице Серебрякова.

Пассажиры могли пройти только через второй выход по улице Леонова. На месте уже работает подрядная строительная организация и сотрудники МЧС, передает Дептранс. Обстоятельства случившегося устанавливаются.

Ранее Москва.ру сообщала, что пожарные ликвидировали открытое горение в 20.10 в ресторане в подмосковных Люберцах.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →