В Москве коронавирусом за сутки заразились 7 263 человека — Москва.ру

В Москве коронавирусом за сутки заразились 7 263 человека

В Москве за сутки коронавирус подхватили 7263 человека, сообщает стопкоронавирус.рф.

Общее число заболевших в столице с начала пандемии достигло 735 900 случаев. Из них – 157 763 активных больных, 567 743 выздоровевших. Кроме того, за время пандемии от коронавируса умерли 10 394 человека.

В России за сутки выявили 28 948 случаев инфекции, общее число случаев выросло до 2 858 377 случаев.

Ранее стало известно, что в Британии распространяется коронавирус, который на 70 процентов более заразный, чем изначальный вариант. Сейчас в стране пришлось ввести локдаун, чтобы защитить людей. Отмечается, что сейчас нет данных о том, что новый штамм вызывает более тяжелые формы ковида или что новой мутации характерна более высокая смертность.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →