Женщина с ножом напала на москвичку в Марьино: пострадавшая госпитализирована | Москва.ру

Женщина с ножом напала на москвичку в Марьино: пострадавшая госпитализирована

Конфликт между двумя женщинами произошел в 15:27 возле дома №126 по Люблинской улице в районе Москвы Марьино. В результате инцидента пострадавшая госпитализирована с ранениями. Об этом корреспонденту «Москвы.ру» сообщили в столичном главке МВД РФ.

«Между двумя женщинами произошел конфликт на Люблинской улице, 126. Нападавшая, вооружившись острым предметом, предположительно ножом, нанесла пострадавшей телесные повреждения — ранения руки», — уточнили в ведомстве.

Нападавшую задержали полицейские, в настоящий момент по факту случившегося проводится проверка. Пострадавшая передана медикам для осмотра и возможного оказания помощи.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что грабитель в Москве нападал на пенсионеров: полиция задержала приезжего.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →