На МКАД грузовик наехал на стоящий на обочине КАМАЗ, обошлось без пострадавших | Москва.ру

На МКАД грузовик наехал на стоящий на обочине КАМАЗ, обошлось без пострадавших

На внутренней стороне МКАД произошло ДТП с двумя фурами — грузовик наехал на КАМАЗ, который в этот момент стоял на обочине. Обошлось без пострадавших, однако тяжеловесы в кювете, а содержимое одного из грузовиков на земле.

Как сообщает пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы, ДТП произошло на внутренней стороне 96 км МКАД. Отмечается, что виноватым оказался грузовик — он наехал на КАМАЗ, стоящий на обочине.

По предварительным данным, в результате ДТП никто из водителей грузовиков не пострадал. В настоящий момент детали жуткой аварии уточняются.

Ранее Москва.ру сообщала о том, где в Москве будет осложнен проезд в выходные, 14-15 ноября, в связи с проведением ремонтных работ.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →