Москвичам предложили создать видеооткрытку ко Дню матери | Москва.ру

Москвичам предложили создать видеооткрытку ко Дню матери

В Москве в рамках проекта «Парковый стихоговоритель» горожане смогут записать видеопоздравление ко Дню матери.

Все желающие смогут поздравить своих мам на видео в стихотворной форме, ролики опубликуют в социальных сетях Мосгорпарка. Сделанные видеозаписи москвичам нужно отправить на электронную почту pr@mosgor-park.ru.

В письме необходимо указать полные имя и фамилию, название и автора произведения.  Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

До этого сообщалось, что столичные предприниматели примут участие в дистанционном паблик-токе о технологиях в ресторанном бизнесе и ретейле. Об этом рассказала заммэра столицы в правительстве Москвы Наталья Сергунина. По ее словам, деловая встреча пройдет в рамках проекта «Стартап-кафе» 12 ноября. Предприниматели обсудят современные технологии в сферах производства, продажи и доставку продуктов.

Ранее стало известно, что на инвестиционном портале доступны 28 онлайн-сервисов для предпринимателей. Об этом рассказал заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов. По его словам, на портале содержатся сведения о городской недвижимости, доступной для покупки или аренды. Все желающие также могут подать заявку на участие в электронных торгах.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →