28 онлайн-сервисов доступны для предпринимателей на инвестиционном портале | Москва.ру

28 онлайн-сервисов доступны для предпринимателей на инвестиционном портале

На инвестиционном портале доступны 28 онлайн-сервисов для предпринимателей. Об этом рассказал заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

По его словам, на портале содержатся сведения о городской недвижимости, доступной для покупки или аренды. Все желающие также могут подать заявку на участие в электронных торгах.

Заммэра отметил, что с момента запуска инвестпортала в 2014 году город продал уже около 2,5 тысячи объектов недвижимости общей площадью 271,5 тысячи квадратных метров.

Кроме того, директор Городского агентства управления инвестициями Светлана Ганеева рассказала, что функционал портала постоянно дорабатывается и совершенствуется.

Ранее сообщалось, что работники столичных предприятий обрабатывающей промышленности с 2010 года в среднем стали получать зарплату в 2,5 раза выше. С учетом инфляции можно говорить о росте дохода на 60%. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Рейтинг
Москва.ру