Из Токио в Москву впервые с марта вылетел регулярный рейс «Аэрофлота» | Москва.ру

Из Токио в Москву впервые с марта вылетел регулярный рейс «Аэрофлота»

Первый с конца марта регулярный рейс «Аэрофлота» вылетел из Токио в Москву. Самолет покинул воздушную гавань без опозданий, заявили в международном терминале токийского аэропорта Ханэда.

Рейс SU261 до Москвы вылетел на две минуты раньше указанного времени, пишут РИА Новости.

Напомним, что последний рейс из Токио в столицу был 29 марта. Из-за пандемии регулярное сообщение было прекращено.

Пока из Токио в Москву можно попасть один раз в неделю. Также полеты Токио – Владивосток осуществляет российская компания «Аврора». С середины ноября к ним подключатся S7.

До этого стало известно, что в «Аэрофлоте» начали тренировать собак на поиск инфицированных коронавирусом пассажиров. Таким образом сотрудники аэропортом начнут быстрее вычислять больных, считают в компании.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →