Электрички Савеловского и Белорусского направления изменят расписание в ноябре | Москва.ру

Электрички Савеловского и Белорусского направления изменят расписание в ноябре

Расписание пригородных поездов Савеловского и белорусского направления МЖД изменится в ноябре. Об этом сообщили в пресс-службе железной дороги.

Так, изменения связаны с ремонтными работами. Строители продолжат возведение дополнительного подземного вестибюля с тоннелями на станции МЦД-1 Баковка. В настоящее время там ведутся отделочные работы.

Также на нескольких участках Савеловского направления МЖД в ноябре пройдут ремонтные работы на станциях Марк, Яхрома и на участках Яхрома – Дмитров, Лобня – Аэропорт, Вербиловки – Талдом. Кроме того, на станции МЦД-1 Тимирязевская продолжится реконструкции пассажирской инфраструктуры.

Узнать точное расписание можно на официальном сайте железной дороги и в кассах.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →