Исинбаева рассказала, как просила у Путина 15 млн рублей — Москва.ру

Исинбаева рассказала, как просила у Путина 15 млн рублей

Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева прокомментировала свое обращение к президенту России Владимиру Путина на заседании совета по развитию физической культуры и спорта, которое прошло 6 октября.

Она заявила, что растерялась и переволновалась.

«Когда выступаешь перед президентом, мысли и слова реально путаются», — отметила Исинбаева в эфире программы «Вечерний Ургант».

Чемпионка добавила, что, когда она во время заседания попросила у Путина 15 млн рублей, то Исинбаева «попросила их из внебюджетных средств».

До этого сообщалось, что все футболисты сборной России, находящиеся в данный момент в расположении национальной команды, получили отрицательный результат теста на коронавирус.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →