В Москве за утро нашли нарушителей масочного режима в 17 магазинах — Москва.ру

В Москве за утро нашли нарушителей масочного режима в 17 магазинах

В ходе утреннего рейда 8 октября в 17 магазинах Москвы выявлены нарушения масочно-перчаточного режима. Об этом сообщает пресс-служба департамента торговли и услуг.

Отмечается, что нарушения зафиксированы в магазинах Billa, «Перекресток», «Пятерочка» и «М.Видео» и других торговых точках.

При этом общее число нарушителей, выявленных во время утреннего рейда, составило 73 человека. В отношении нарушителей составлены административные протоколы.

Ранее «Москва.ру» сообщала, как мэрия Москвы будет искать тех, кто не перевел сотрудников на удаленку.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →