Ковид выгнал половину сотрудников Центробанка в Москве на удаленку — Москва.ру

Ковид выгнал половину сотрудников Центробанка в Москве на удаленку

Банк России перевел на удаленную работу половину штата в Москве. Об этом 3 октября в ходе онлайн-лекции в рамках Дня открытых дверей Центробанка заявил зампред ЦБ РФ Руслан Вестеровский.

По его словам, такое решение связано с пандемией коронавируса и увеличением числа ежедневно фиксируемых случаев заражения в столице. Он также отметил, что пандемия внесла серьезные изменения в работу Центробанка.

Вестеровский также уточнил, что порядка 25-30% сотрудников Банка России могут остаться на удаленке и после окончания пандемии коронавируса.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что столичная мэрия призвала перевести на удаленку до 50% сотрудников.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →