Более 130 автобусов пустят на время закрытия участка Арбатско-Покровской линии | Москва.ру

Более 130 автобусов пустят на время закрытия участка Арбатско-Покровской линии

«Мосгортранс» запустит компенсационный маршрут на время закрытия участка Арбатско-Покровской линии метро, на который выйдут 132 автобуса. Об этом сообщили в пресс-службе организации.

Участок закрывается с 26 сентября по 5 октября. Поезда перестанут ходить от станции метро «Молодежная» до «Парка Победы». Наземный маршрут будет ходить под номером «КМ».

В пресс-службе уточнили, что интервал между автобусами будет составлять 2 минуты в обычное время и 1 минуту в час пик.

Также о закрытии участка сообщили в ЦОДД. Там предупредили водителей, что ограничения вводятся в районах Кунцево, Фили-Давыдково и Дорогомилово.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →