"Нет информации": Мосгорсуд и МВД не подтвердили "минирование" всех судов в Москве | Москва.ру

«Нет информации»: Мосгорсуд и МВД не подтвердили «минирование» всех судов в Москве

Информация о «минировании» всех районных судов Москвы утром 11 августа не подтвердилась. Об этом корреспонденту «Москвы.ру» сообщили в пресс-службе Мосгорсуда и в столичном главке МВД РФ.

«Нет, информации о минировании судов Москвы не поступало», — отметили в ГУ МВД РФ по Москве. Аналогичный ответ был получен и в пресс-службе Мосгорсуда.

Ранее РИА Новости со ссылкой на неназванный источник сообщило о том, что неизвестный сообщили о «минировании» всех городских судов столицы.

Днем ранее стало известно, что в семи районных судах Москвы проводились проверки в связи с сообщением о минировании. В скором времени они вернулись к работе, опасных предметов не обнаружено.

Напомним, 11 августа в Пресненском суде Москвы состоится заседание по уголовному делу российского артиста Михаила Ефремова, обвиняемого в смертельном ДТП.

Это будет уже четвертое заседание по делу о смертельном ДТП. Примечательно, что заседание может не состояться. Дело в том, что накануне адвокат Ефремова выступил с заявлением о резком ухудшении состояния здоровья обвиняемого.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →