В Подмосковье спасатели вывели из леса заблудившуюся 72-летнюю женщину | Москва.ру

В Подмосковье спасатели вывели из леса заблудившуюся 72-летнюю женщину

Специалисты Мособлпожспаса вместе с лесничими Мособллеса вывели из леса заблудившуюся 72-летнюю женщину.

Инцидент произошел недалеко от деревни Уголки Сергиево-Посадского городского округа.

Пенсионерка отправилась за грибами, но обратную дорогу домой найти не смогла и позвонила спасателям, передает пресс-служба Мособлпожспаса.

Спасатели через некоторое время обнаружили женщину на поляне. Медицинская помощь пенсионерке не понадобилась.

Ранее Москва.ру сообщала, что спасатели вывели из леса четверых заблудившихся пенсионеров.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →