Без отпуска в городе - москвичи рекордно пополняют бюджет парковочными сессиями | Москва.ру

Без отпуска в городе — москвичи рекордно пополняют бюджет парковочными сессиями

В Москве не только восстановился объем парковочных сессий, упавший во время ковид-ограничений, но и даже превысил привычные показатели. Об этом сообщает Дептранс столицы.

В ведомстве обратили внимание на то, что 19 июля, в воскресенье, количество парковочных сессий превысило данные 2019 года на 50 процентов. В Дептрансе объяснили это тем, что многие москвичи отказались от отпусков. Границы закрыты.

Уточняется, что 80 процентов всех сессий совершается на парковках между Садовым кольцом и МКАД. 15 процентов — между Садовым и Бульварными кольцами и 5 процентов

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →