Бесплатный автокинотеатр в Москве откроют возле станции метро «Филатов Луг» | Москва.ру

Бесплатный автокинотеатр в Москве откроют возле станции метро «Филатов Луг»

Киносеансы под открытым небом будут проходить раз в неделю в автокинотеатре около станции метро «Филатов Луг». Москвичи смогут бесплатно смотреть фильмы по вечерам в субботу.

Как написал на своей официальной странице во ВКонтакте мэр Москвы Сергей Собянин, кинотеатр начнет работать 18 июля. Московский транспорт будет крутить киноленты для всех автомобилистов на парковке у станции «Филатов Луг».

Планируется, что в программу будут включать недавние кинопремьеры и известные киноленты. Так, например, в первый же день работы в прокате представят свежий фильм Гая Ричи «Джентльмены».

В ближайшие недели зрителей также ждут «Жаркие летние ночи» Элайджи Байнума и «Сладкая жизнь» Федерико Феллини.

Зрители могут заказывать еду и напитки через специальное приложение к своему автомобилю. Само посещение автокинотеатра доступно по предварительной регистрации на сайте КИНОпаркинга.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» рассказывала, сколько машин вместит в себя автокинотеатр.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →