Новые жертвы коронавируса: в Москве от COVID-19 скончались 29 пациентов | Москва.ру

Новые жертвы коронавируса: в Москве от COVID-19 скончались 29 пациентов

За сутки в столице от коронавируса умерли 29 человек. Об этом сообщает оперштаб Москвы.

Как говорится в сообщении, с подтвержденным диагнозом пневмонии скончались 29 пациентов. У всех погибших был выявлен положительный результат тестов на коронавирус.

Всего на 14 июля в Москве обнаружили COVID-19 у 230 642 человека. При этом за сутки количество зараженных вирусом увеличилось на 613. Всего от коронавируса умерли 4205 пациента. Выздоровели и были выписаны из больниц 165 966 человек.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что с 15 июля при въезде в Россию иностранцы будут предъявлять справку об отсутствии коронавируса. Соответствующее постановление подписала руководитель Роспотребнадзора, главный санитарный врач страны Анна Попова. Документ опубликован на официальном портале нормативных актов.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →