Красно-желтые змеи расползлись по карте Москвы: ситуация с пробками к 9 утра 13 июля — Москва.ру

Красно-желтые змеи расползлись по карте Москвы: ситуация с пробками к 9 утра 13 июля

Дорожные пробки продолжают раздражать столичных водителей. Ситуация утром 13 июля не критична, но потерять время в дороге все же придется. Хуже всего обстоят дела в центре и на юге МКАД.

Если открыть Яндекс.Пробки, то можно заметить, что красными линиями обозначен почти весь центр города, а также юг, юго-запад и северо-запад Москвы.

В основном, причинами заторов стали дорожно-транспортные происшествия, ремонтные работы и плановые перекрытия движения (Волоколамское шоссе).

В данный момент загруженность дорог оценивается в 4 балла. Такая же ситуация продлится до полудня, после чего, согласно прогнозу сервиса Яндекс.Пробки, загруженность снизится до 3 баллов.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →