Число жертв Covid-19 в мире превысило 473 тысячи человек | Москва.ру

Число жертв Covid-19 в мире превысило 473 тысячи человек

Число умерших от коронавирусной инфекции в мире с начала эпидемии Covid-19 составило 473 797 человек. Такие данные 24 июня приводи Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ).

При этом общее число инфицированных за сутки в мире возросло на 135 тыс. человек и составляет 9 129 146 пациентов.

Напомним, ВОЗ объявила Covid-19 пандемией 11 марта.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что в столице за сутки скончались 14 человек, которые имели положительные тесты на наличие коронавирусной инфекции нового типа.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →