Губернатор Подмосковья Воробьев анонсировал снятие ограничений | Москва.ру

Губернатор Подмосковья Воробьев анонсировал снятие ограничений

План по дальнейшему смягчению ограничений, введенных из-за коронавируса, в Московской области подготовят к концу недели. Об этом заявил губернатор Андрей Воробьев.

На совещании с областным правительством он обратил внимание, что Москва уже разрешила начать работу разным сферам услуг.

«Наша задача – внимательно посмотреть и соответствующие изменений подготовить, как только будет первая возможность», — отметил Воробьев в эфире телеканала «360».

До этого стало известно, что мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ о снятии ограничений, введенных из-за коронавируса. В городе с 9 июня начинается поэтапное снятие ограничений, которое предположительно продлится до 23 июня. Сначала в Москве отменили режим самоизоляции, электронные пропуска и график прогулок.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →