Собянин заявил о допуске 10% болельщиков на стадионы | Москва.ру

Собянин заявил о допуске 10% болельщиков на стадионы

Мэр Москвы Сергей Собянин разрешил жителям города с 16 июня посещать спортивные мероприятия. Однако придется соблюдать некоторые ограничителе меры. Об этом градоначальник написал в своем блоге в понедельник, 8 июня.

По указу Собянина посещать спортивные мероприятия смогут только 10% болельщиков, то есть трибуны должны быть заполнены лишь на одну десятую.

«Разрешается посещать и спортивные мероприятия, но пока при условии, что трибуны будут заполнены не более чем на 10%», — сказано в сообщении мэра.

Данные меры принимаются для сдерживания и борьбы с распространением коронавирусной инфекции нового типа в Москве.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Сергей Собянин анонсировал поэтапную отмену ограничений жизни в столице из-за коронавируса: с 9 июня отменяются пропуска, с 16 июня откроются музеи, а с 23 июня — рестораны.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →