Дочь Заворотнюк борется с депрессией | Москва.ру

Дочь Заворотнюк борется с депрессией

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна поделилась с подписчиками в Instagram методами борьбы с депрессией в период пандемии коронавирусной инфекции. Девушка рассказала, как сама проводит самоизоляцию и чем предлагает заняться фолловерам.

Анна отметила, что коронавирусные ограничения и вынужденная самоизоляция могут вводить людей в легкую форму депрессии. В рамках борьбы с апатичными настроениями, девушка предлагает заняться приятными делами.

«Можно прочитать книгу, которую всегда хотела прочесть, но откладывала на потом. Уделить внимание своей бабушке и поговорить на душевные темы», — пишет Анна под своим постом в соцсети.

Кроме того, можно навести порядок в квартире и гардеробе. Не обошла стороной девушка и спортивные увлечения — посоветовала подписчикам научиться садиться на шпагат. Сама Анна призналась, что регулярно занимается растяжкой, однако никак не может добиться шпагата.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Анна Заворотнюк оставила трогательное послание звездной маме на день рождения.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →