Пресс-секретарь Песков прокомментировал информацию об амнистии из-за коронавируса | Москва.ру

Пресс-секретарь Песков прокомментировал информацию об амнистии из-за коронавируса

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не располагает информацией о том, собирается ли президент объявить амнистию в связи с коронавирусом.

Также в интервью RTVI он отметил, что парламентарии тоже не обращались к главе государства с такой инициативой.

До этого стало известно, что Кремль ответил на опасения россиян о слежке под прикрытием мер против коронавируса. Песков при этом назвал абсурдом опасения россиян, что меры контроля и слежения за гражданами, которые ввели в связи с ситуацией с коронавирусом, сохранят после окончания эпидемии.

По словам пресс-секретаря, сейчас эти камеры приносят очень много пользы.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →