Первые три протокола выписали в Москве за отсутствие цифрового пропуска | Москва.ру

Первые три протокола выписали в Москве за отсутствие цифрового пропуска

Московская административная дорожная инспекция (МАДИ) выписала первые три протокола за отсутствие цифрового пропуска. Об этом сообщает РИА Новости.

Напомним, что с 15 апреля в Москве действует система пропусков. Горожане обязаны передвигаться на личном автомобиле или общественном транспорте только со специальным разрешением. Для пеших выходов на улицу документ не требуется.

Стоит сказать, что новые меры по борьбе с коронавирусом в первый же день устроили проблемы москвичам. Многие жалуются на пробки у подъездов к столице, а также заторы в подземке, где никто не соблюдает дистанцию.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →