Число больных коронавирусом в России растет в геометрической прогрессии. За сутки больных стало на 163 человека больше | Москва.ру

Число больных коронавирусом в России растет в геометрической прогрессии. За сутки больных стало на 163 человека больше

За сутки в России заболели коронавирусом еще 163 человека. Общее число заболевших выросло до 658 человек. Об этом сообщается на сайте стопкоронавирус.рф

120 человек из них заболели в Москве. Сейчас количество зараженных в столице достигло 410 человек.

Ранее сообщалось, что мэр Москвы Сергей Собянин заявил президенту РФ Владимир Путину о том, что на сегодняшний день в стране нет реальной картины по коронавирусу. По его словам, причина этого — очень низкий объем тестирования.Также он назвал динамику развития коронавирусной инфекции в Москве высокой.

Кроме того, 24 марта Путин побывал в больнице в Коммунарке, где находятся больные Covid-19 пациенты.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →