На Нижегородской эстакаде возобновлено движение после опрокидывания груза | Москва.ру

На Нижегородской эстакаде возобновлено движение после опрокидывания груза

Движение автомобилей было полностью восстановлено после дорожно-транспортного происшествия, которое произошло на съезде с улицы Нижегородская на Нижегородскую эстакаду Третьего транспортного кольца в Москве.

Речь идет об инциденте, который произошел ранее. На съезде произошло опрокидывание груза с транспортного средства. Об восстановлении движения сообщается в Twitter-аккаунте Московского транспорта.

В сообщении отмечается, что проезжая часть была полностью освобождена. На данный момент на участке нет затруднений при движении.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что съезд на Нижегородскую эстакаду Третьего транспортного кольца в столице перекрыли из-за опрокидывания груза.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →