Принц Гарри проигнорировал главный наказ принцессы Дианы - Москва.ру

Принц Гарри проигнорировал главный наказ принцессы Дианы

Интересно сейчас
Фото: скриншот видео с YouTube-канала "Euronews по-русски"

Принцесса Диана незадолго до гибели дала сыновьям наказ всегда оставаться лучшими друзьями и жениться только на тех, с кем их связывают годы знакомства.

Перед смертью принцесса Диана провела серьезный разговор с сыновьями-подростками. Она попросила Уильяма и Гарри всегда оставаться лучшими друзьями. Также женщина начала обсуждать с 15-летним старшим сыном его будущую семейную жизнь. Диана не хотела, чтобы Уильям связал судьбу с недостаточно знакомой избранницей. Об этом сообщает The Mirror. Так произошло в ее собственном неудачном браке с Карлом III. Она наказала сыну жениться только на девушке, с которой его связывали бы годы дружбы.

Принц Уильям последовал этому совету. До брака с Кейт Миддлтон они были близко знакомы около десяти лет. Пара познакомилась в университете Сент-Эндрюс. Молодые люди оказались соседями по общежитию. Их объединили путешествия и горные лыжи. По словам окружающих, сейчас супруги переживают ренессанс любви.

Однако принц Гарри не учел желание матери. С Меган Маркл он познакомился летом 2016 года. Через несколько недель они стали парой.  После этого Гарри закрыл социальные сети и ликвидировал свои старые аккаунты. Также он прекратил актерскую карьеру супруги. Кульминацией их союза стал выход из королевской семьи. Это событие получило название «Мегзит».

Рейтинг
Москва.ру

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →