Актеру из «Не родись красивой» потребовалась помощь врачей во время спектакля - Москва.ру

Актеру из «Не родись красивой» потребовалась помощь врачей во время спектакля

Интересно сейчас
Фото: кадр из сериала "Не родись красивой"

Актеру Андрею Кузичеву потребовалась медицинская помощь во время спектакля в Театре имени Пушкина в Москве. Причиной стало ухудшение самочувствия прямо на сцене.

Андрей Кузичев почувствовал недомогание во время спектакля «Идиот», который проходил в Московский драматический театр имени А. С. Пушкина. По данным Телеграм-канала Mash, 55-летнему артисту стало плохо в ходе постановки.

Сообщается, что у Кузичева во время спектакля резко повысилось артериальное давление. В антракте ему была оказана медицинская помощь, из-за чего перерыв увеличили примерно на 15 минут.

После оказания помощи артист продолжил участие в постановке и вместе с труппой вышел на финальный поклон. В настоящее время его состояние оценивается как удовлетворительное.

Напомним, актер известен по ряду работ в кино и на телевидении. Его дебютной главной ролью стала работа в фильме «Лунные поляны». В 2004 году он снялся в сериале «Дети Арбата», где исполнил роль Вадима Марченко. Широкую известность получил после участия в сериале «Не родись красивой».

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →