Модель Снежана Петерс нашлась во Вьетнаме и просит не верить слухам - Москва.ру

Модель Снежана Петерс нашлась во Вьетнаме и просит не верить слухам

Интересно сейчас
Фото: abn.agency

История с пропажей фитнес-модели Снежаны Петерс в Таиланде получила неожиданную развязку. Девушку, которую больше недели искали родные и полиция, нашли в целости и сохранности. Как выяснилось, никакого криминала не случилось, а сама блогерша просто решила не выходить на связь.

Напомним, Снежана Петерс отдыхала на Пхукете вместе со своим бойфрендом Иваном с начала февраля. У пары заканчивалась виза, и они собрались возвращаться в Россию. Но перед отлетом туристы решили задержаться на пару дней в Бангкоке, а оттуда планировали сгонять во Вьетнам. Последний раз модель звонила своей бабушке и говорила, что скоро сядет в самолет. А потом и она, и ее парень просто перестали отвечать на звонки и сообщения.

Родные забили тревогу. Близкие обратились к местным властям в Таиланде, а также написали заявление в Москве, где Снежана жила постоянно. В соцсетях и СМИ начали распространять информацию о пропаже, и многие уже боялись самого худшего. Особенно всех насторожило то, что, по данным источников, пара так и не въехала во Вьетнам.

Но сегодня стало ясно, что переживания были напрасными. Снежана Петерс наконец вышла на связь и опубликовала в своем личном блоге свежее фото. На снимке видно, что модель находится на острове Фукуок, который как раз относится к Вьетнаму. Значит, границу они с Иваном все-таки пересекли, просто не предупредили никого заранее.

Правда, отвечать на прямые вопросы о своем молчании Снежана не стала. Она не объяснила, почему не брала трубку больше недели и чем занималась все это время. На комментарий одного из подписчиков, который написал, что девушку чуть ли не записали в рабство, модель отреагировала коротко и загадочно. Она посоветовала делить все, что пишут в медиа, на два. Похоже, Снежана намекает, что слухи о ее исчезновении сильно преувеличены.

Судя по всему, возвращаться в Россию прямо сейчас Петерс не планирует. На опубликованном снимке она выглядит расслабленной и счастливой, а подписчики уже засыпают ее комплиментами. Люди пишут, как там красиво, какая же это прелесть, и желают хорошего отдыха. Так что история закончилась хорошо, хоть и оставила после себя больше вопросов, чем ответов.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →