Тренер «Динамо» Личка рассказал, на что тратит около 500 евро в месяц - Москва.ру

Тренер «Динамо» Личка рассказал, на что тратит около 500 евро в месяц

Тренер «Динамо» Марцел Личка прокомментировал заявление Евгения Латышонка из «Зенита» о возможности жить на 30 тысяч рублей в месяц. Он отметил, что его расходы составляют около 500 евро в месяц, так как благодаря тренировочной базе клуба он не тратит деньги на завтраки и обеды.

Как рассказал Личка в беседе со Sports.ru, он предпочитает делать запросы на продукты в «Ашане» в вечерние часы и увлекается приготовлением блюд на гриле. Личка также намерен значительно расширить список покупок на Рождество, планируя вложить большую часть своих средств на подарки для своих детей и близких.

После того как первая часть сезона подходит к концу, он планирует отправиться в путешествие с семьей в Испанию, чтобы посмотреть матч Захи, а после празднования Нового года они собираются побывать в Диснейленде на три-четыре дня. Тренер выразил мнение, что для него более значимо инвестировать средства в счастье семьи и помощь нуждающимся, а не в демонстрацию личного богатства.

Рейтинг
Москва.ру

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики

Интересно сейчас Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики
Фото: Звезды не рождаются дальше 40 тысяч световых от центра Галактики
29.04.2026, 11:32 Вероника Чиндина

Астрономы обнаружили границу звездообразования в спиральном диске Млечного Пути, и она находится не так далеко от центра галактики, как можно было предположить. Диаметр нашей галактики составляет не менее 100 тысяч световых лет, но новые данные показывают, что процесс рождения звезд идет только в пределах радиуса 40 тысяч световых лет от ядра.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →