Сын Филиппа Киркорова дебютировал на подиуме в качестве модели - Москва.ру

Сын Филиппа Киркорова дебютировал на подиуме в качестве модели

Интересно сейчас
Фото: скриншот видео с YouTube-канала "Филипп Киркоров"

Сын Народного артиста России Филиппа Киркорова Мартин принял участие в модном показе в качестве модели. Он вышел на подиум на закрытии шоу.

На показе дизайнера Гоши Рубчинского состоялся дебют 13-летнего Мартина Киркорова. Юноша вышел на подиум в рамках закрытия мероприятия. 

Ранее Киркоров сотрудничал с Рубчинским. Народный артист участвовал в фотосессии, посвященной новой линейке бренда, и публиковал снимки в социальных сетях. Для Мартина этот выход стал дебютом в модельной работе на подиуме, сообщает The Voice.

В 2023 году Мартин Киркоров презентовал первую коллекцию одежды собственного бренда. Разработкой образов он занимался вместе с дизайнером Аникой Керимовой, при этом все модели были созданы им самостоятельно, включая проработку каждого элемента гардероба.

Источником вдохновения для коллекции стала его сестра Алла-Виктория. В показ вошли платья, комбинезоны, топы со стразами и другие предметы одежды.

По словам Керимовой, на создание коллекции совместно с Мартином Киркоровым было потрачено свыше десяти миллионов рублей. Она отметила трудолюбие подростка и наличие у него творческого потенциала. 

Ранее телеведущий Отар Кушанашвили раскритиковал изменения во внешности Филиппа Киркорова. Он заявил, что не понимает, зачем певец решился на подобные изменения в зрелом возрасте.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →