Расписание поездов на МЦД-4 изменится 27-28 июля и 3-4 августа - Москва.ру

Расписание поездов на МЦД-4 изменится 27-28 июля и 3-4 августа

27–28 июля и 3–4 августа на Нижегородском и Калужском направлениях МДЦ-4 изменится расписание поездов.

Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы. На указанных направлениях диаметра часть поездов отменять, а интервалы движения будут увеличены до 15–20 минут. В случае Нижегородского направления, подавляющее число составов на Москву пропустят Чухлинку.

На Калужском направлении и центральном участке до Курской часть поездов проследует укороченными маршрутами от и до Марьиной Рощи и Солнечной.

В указанный выше период запланировано проведение ремонтных работ на участке между Кусково и Нижегородской и на самой станции Нижегородская.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →