Москвичам рассказали об изменении графика транспорта в 7 округах — Москва.ру

Москвичам рассказали об изменении графика транспорта в 7 округах

Жителям Москвы рассказали, как изменится работа городского транспорта в 7 округах столицы.

Изменения войдут в силу с 23 и 25 мая, чтобы повысить качество обслуживания пассажиров. Так, в Москве скорректируют пути следования автобусов по трем маршрутам и добавят новый объединенный — маршрут C289. Об этом сообщает портал мэра и правительства столицы.

Например, ч 23 мая автобусы маршрута № 265 вместо Потешной улицы пойдут по Колодезной улице и Оленьему Валу. Транспорт станет ходить чаще. Кроме того, с 25 мая автобусы № 48 в обе стороны поедут по Карамышевской набережной. Улучшится транспортная доступность района Хорошево-Мневники.

Также маршруты № 180 и 609 объединят в новый — C289. Поездки внутри района станут удобнее. Около станции Рабочий Поселок МЦД-1 можно будет воспользоваться маршрутом № 16, а на улицах Беловежской, Вяземской и Толбухина — новым маршрутом C289.

Москвичей ожидает перевод с 25 мая маршрута № 2 электробусов на маршруты № 356 и 210. Дополнительными электробусами усилят маршруты № 356 и 210. Транспорт будет ходить чаще, сократится время ожидания на остановках. Для автобусов Е30 добавят остановку «Пятницкое шоссе, 37».

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →