В Москве выпустили тематические «Тройку» и «Единый» в честь Дня Победы - Москва.ру

В Москве выпустили тематические «Тройку» и «Единый» в честь Дня Победы

В Москве по случаю Дня Победы выпустили праздничный дизайн карт «Тройка» и «Единый».

Об этом рассказал заместитель мэра города, руководитель департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов. По его словам, купить тематические проездные можно на станциях «Трубная» и «Маяковская». Также они имеются на сайте магазина, на маркетплейсах и стойках «Живое общение». Билет «Единый» можно найти в кассах и автоматах по продаже билетов на станциях Московского метрополитена, сообщили в Telegram-канале ведомства.

А 9 мая в Москве был запущен поезд, посвященный Дню Победы. Состав выполнен в красно-оранжевых тонах.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →