Собянин поделился числом украшенных объектов к праздникам в Москве - Москва.ру

Собянин поделился числом украшенных объектов к праздникам в Москве

Сергей Собянин поделился общим числом городской инфраструктуры, которая была украшены к грядущим новогодним праздникам.

Как сообщается в официальном телеграм-канале мэра столицы Сергея Собянина, новогоднее настроение захватит даже самого искушенного жителя Москвы. Для этого в городе произвели праздничные украшения социальной инфраструктуры. Огнями и гирляндами оказались увешаны местные рестораны, торговые комплексы и магазины.

Всего праздничные декорации опутали блестящими сетями более 72 тысяч магазинов и кафе. Кроме того, золотыми и серебряными всполохами украшены некоторые дворы города, парки и дома.

Мэр Москвы отметил, что в преддверии Нового года город особенно преобразился по сравнению с предыдущими годами. Рано наступающая ночь сильнее оттеняет гирлянды и праздничные инсталляции. Все это воссоздает атмосферу праздника в сердцах гостей и жителей столицы.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →