В Дмитровском районе открылась современная детско-взрослая поликлиника - Москва.ру

В Дмитровском районе открылась современная детско-взрослая поликлиника

В Дмитровском районе столицы мэр Москвы Сергей Собянин открыл современную детско-взрослую поликлинику. Она должна будет улучшить доступность медицинских услуг для 66 тысяч человек.

Поликлиника рассчитана на 750 посещений за смену. Всего в здании 7 этажей. На них расположились кабинеты, оборудованные по новому московскому стандарту медицинского обеспечения.

Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем блоге. В поликлинике оборудовали комфортные зоны ожидания и игровые для малышей. Для врачей и медсестёр оборудованы созданы комнаты отдыха.

Ранее Москва.ру рассказала о том, что финансирование НКО из бюджета города увеличили в полтора раз в прошлом году. Теперь московским НКО распределяются гранты на общую сумму в 600 млн рублей в год.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →