Сильный ветер, гололедица: что ждет москвичей на улице 18 января — Москва.ру

Сильный ветер, гололедица: что ждет москвичей на улице 18 января

В среду, 18 января, в Московском регионе прогнозируется облачная погода. Возможны небольшие осадки в виде снега и мокрого снега, а также гололедица, прогнозируют специалисты российского Гидрометцентра.

В Москве во второй половине дня температура будет варьироваться от +1 до +3 градусов. В Московской области ожидается противоположная ситуация, там похолодает до -2 градусов.

Ветер прогнозируется южный и юго-восточный, его скорость составит 6-12 метров в секунду, возможны порывы до 18 метров в секунду. Атмосферное давление составит 746-747 миллиметров ртутного столба.

Ранее Москва.ру писала о предстоящем потеплении. По прогнозам, оно накроет столицу на текущей неделе. Воздух прогреется до 1 градуса выше нуля.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →