В Москве 17 января прогнозируется мокрый снег - Москва.ру

В Москве 17 января прогнозируется мокрый снег

Во вторник, 17 января, в Московском регионе ожидается облачная погода, возможны небольшие осадки в виде мокрого снега, прогнозируют специалисты российского Гидрометцентра.

Во второй половине дня температура будет колебаться в районе от -1 градуса до +1 градуса, в Московской области же ожидается от -3 до +2 градусов. Ветер будет юго-восточный, его скорость составит 6-12 метров в секунду, однако возможно и до 18 метров в секунду.

Атмосферное давление будет насчитывать 747-748 миллиметров ртутного столба.

Ранее Москва.ру писала о предстоящем потеплении. По прогнозам, оно накроет столицу на текущей неделе. Воздух прогреется до 1 градуса выше нуля.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →