В столице по причине морозов продлен усиленный режим работы городских служб - Москва.ру

В столице по причине морозов продлен усиленный режим работы городских служб

Поскольку Москву накрыли сильные холода, решено продлить усиленный режим работы городских служб, рассказал заммэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

Он пояснил, что перед Новым годом все предприятия, а также компании Комплекса городского хозяйства были переведены на усиленный режим. Оперативный штаб комплекса работал круглосуточно, было организовано дежурство ответственных лиц, а также оперативного и ремонтного персонала.

В целом в Москве к мерам оперативного реагирования готовы около 1,5 тысячи специалистов пожарно-спасательных подразделений. Также 1,3 тысячи аварийно-восстановительных бригад инженерных компаний и префектур несут дежурство круглые сутки, сообщает Telegram-канал «Городское хозяйство Москвы».

Ранее Москва.ру писала о том, что под конец недели в Москве температура достигнет средних значений для текущего сезона.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →