В Москве к концу недели прогнозируется потепление до 0 градусов - Москва.ру

В Москве к концу недели прогнозируется потепление до 0 градусов

По прогнозам синоптиков, в столице под конец текущей недели произойдет потепление. Ожидается, что температура составит около 0 градусов, сообщили в Гидрометцентре РФ.

Московский регион попадет на границу восточного холодного антициклона и западного циклона, именно в нем циркулируют наиболее теплые воздушные массы. Потепление будет вызвано ветреной погодой.

Ожидается, что 10 января в столице температура состоит от 9 до 11 градусов мороза, в Подмосковье же – от 9 до 14 градусов ниже нуля. 11 января ожидается небольшой снег и метель, температура будет насчитывать примерно 8-10 градусов. Порывы ветра достигнут 14 метров в секунду.

12 января потепление до -6, либо -8 градусов, а 13 января — до 8-3 градусов мороза. 14 января в Москве местами ожидается снег, погода будет облачной.

Ранее Москва.ру писала о том, что с начала зимы ночь с 6 на 7 января оказалась самой холодной. Температура на метеостанции на ВДНХ упадало до -23,4 градуса.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →